Contatti

Saremmo lieti di dimostrarti il nostro impegno per aiutarti a ridurre le emissioni di anidride carbonica della tua azienda grazie al nostro programma Offset For Life. Ti invitiamo a contattarci per saperne di più ai seguenti riferimenti:

 

Germania
Bianca Kiparski
Bianca.Kiparski@eu.panasonic.com
+49 40 8549 2974

Repubblica Ceca 
Hanna LehutovaHanna.Lehutova@eu.panasonic.com 
+420 236 032 554 
 

Francia
Anna Dior Diallo
AnnaDior.Diallo@eu.panasonic.com
TBA

Polonia
Magdalena Przasnyska
Magdalena.Przasnyska@eu.panasonic.com
+48 22 3381 170

Svizzera
Agnes Imersi
Agnes.Imersi@eu.panasonic.com
+41 41 203 20 37

Romania
Eduard Tronaru
Eduard.Tronaru@eu.panasonic.com
+40 729 164 387

Italia
Daniela Karakaci 
Daniela.Karakaci@eu.panasonic.com
+39 02 6788 347   
 

Paesi nordici
Torbjörn Mähler
Torbjorn.Mahler@eu.panasonic.com
+46 8 680 26 66

Turchia
Kaan Kisakol
Kaan.Kisakol@eu.panasonic.com
+90 212 367 9400

 

Belgio e Paesi Bassi
Thomas Vertommen
Thomas.Vertommen@eu.panasonic.com
+32 2 481 04 32

Spagna e Portogallo
Eduardo Garci
Eduardo.Garcia@eu.panasonic.com
+34 607 788 675
­ 
 

Finlandia e Grecia
Soenke Plath
Soenke.Plath@eu.panasonic.com
+49 611 235 388
Ungheria e Balcani
Sandor Zsembery
Sandor.Zsembery@eu.panasonic.com
+36 1 4829237